Pendule borne romantique en bronze doré et laiton, le cadran - Lot 260

Lot 260
Estimation :
250 - 300 EUR
Pendule borne romantique en bronze doré et laiton, le cadran sommé d'une jeune fille près d'une croix, la base à décor rocaille. Index chffres romains bleus sur fond blanc, chemin de fer. Ht. : 38.50 cm - Avec sa clef - Manque le cache arrière.
Mes ordres d'achat