MATI (XIX-XX) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
MATI (XIX-XX) - Lot 267
MATI (XIX-XX) Lampe en bronze figurant une femme drapée à l'antique tenant un flambeau dans sa main droite, elle repose sur un socle à section carré en albatre à décor d'un rang de perles dorées. Signée à l'arrière sur la base de la robe. Ht. : 61 cm - Manque le cache ampoule. Electrification non garantie.
Mes ordres d'achat