Partie supérieure d'un secrétaire à tabernacle en placage de - Lot 280

Lot 280
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Partie supérieure d'un secrétaire à tabernacle en placage de bois exotiques et marqueterie, la façade galbée ouvrant à un vantail central à décor d'armoiries entouré de dix tiroirs et coiffée d'une corniche. Travail hollandais de la fin du XVIIIème - début XIXème siècle H. - L. - P. cm
Mes ordres d'achat