Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux va - Lot 286

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux vantaux en partie basse et deux portes vitrées en partie haute. Travail anglais du XIXème siècle
Mes ordres d'achat