Table mouvementée ouvrant par un tiroir en ceinture ; le pla - Lot 300

Lot 300
Estimation :
180 - 250 EUR
Table mouvementée ouvrant par un tiroir en ceinture ; le plateau en bois de placage et filets de citronnier au décor central de fleurs et de feuillages protégé par une lingotière en laiton, les pieds fuselés réunis par une entretoise sommé d'un parallélépipède en bois de placage. 116 x 64 x 76 cm - Petitis accidents - Avec une glace de protection du plateau.
Mes ordres d'achat