GAVEAU Claude (1940-2021) - Lot 52

Lot 52
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
GAVEAU Claude (1940-2021) Nu féminin, lithographie en couleurs , signée et justifiée 36/150 en bas à droite, 53 x 55 cm à vue
Mes ordres d'achat