KANDINSKY Wassily, d'après - Lot 64

Lot 64
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
KANDINSKY Wassily, d'après Les signes et les masques, circa 1943 Lithographie en couleurs, non signée, non numérotée légère insolation, traces de plis, accident dans l'un des angles Planche : 39 x 56.5 cm - feuille : 55 x 72.5 cm
Mes ordres d'achat