ANDRIEUX Alfred Louis (1879-1945) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
ANDRIEUX Alfred Louis (1879-1945) Canard et fouine Gouache sur papier, signé en bas à droite 31 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat