E. MARTIN Y. (XX) - Lot 149

Lot 149
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
E. MARTIN Y. (XX) - Lot 149
E. MARTIN Y. (XX) Caricatures Deux techniques mixtes contrecollées sur papier noir, chaque signé avec envoi daté 31 et situé à Paris insolation 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat