HENRY Émile (1842-1920) - Lot 176

Lot 176
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
HENRY Émile (1842-1920) Port de Marseille Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, légère insolation, quelques rousseurs 30.5 x 48 cm à vue
Mes ordres d'achat