HUGNET Georges, attribué à - Lot 178

Lot 178
Estimation :
40 - 70 EUR
HUGNET Georges, attribué à Deux visages dans un écoinçon mine de plomb et aquarelle sur papier beige de format triangulaire et collage (traces de plis et petites déchirures) non signé 36 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat