KRETA Beti (XX-XXI) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
50 - 80 EUR
KRETA Beti (XX-XXI) - Lot 184
KRETA Beti (XX-XXI) 1 - Portrait de jeune fille Crayon noir et rehauts de blanc, signé et daté 93 en bas à droite 47 x 35 cm 2- Portrait de jeune garçon Crayon noir et rehauts de blanc, signé et daté 93 en bas à droite 47 x 35 cm
Mes ordres d'achat