Lot comprenant : - Lot 194

Lot 194
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 7EUR
Lot comprenant : - Lot 194
Lot comprenant : BORELY femme assise technique mixte sur papier, signé en bas à droite avec envoi quelques rousseurs 35 x 27.5 cm LUCE LEFEVRE (XIX-XX) Le puits gravure en noir, signée en bas à droite, 1er état épreuve d'essai petites salissures 42 x 32 cm LUCE LEFEVRE (XIX-XX) Les pignons gravure en noir, signée en bas à droite, 4/20, titrée en bas à gauche salissures, petites rousseurs 33 x 46 cm LALANNE Maxime, d'après Passage de la marmite, rue Phelippeaux, 1863 gravure en noir, imp. Beillet de la tournelle 39 petites salissures 29 x 39 cm
Mes ordres d'achat