MASSON André, dans le gout de - Lot 202

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
MASSON André, dans le gout de Un soir mon coeur a éclaté, Maroeuil le Port, 6 mai au 6 juin 1961 technique mixte sur papier contrecollé sur carton, situé et daté en abs à droite avec une signature peu lisible, titré au dos avec un cachet circulaire GALERIE D ART JM GAUTER accidents 34 x 51 cm à vue
Mes ordres d'achat