PERTUS Henri (1908-c.1988) - Lot 213

Lot 213
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 490EUR
PERTUS Henri (1908-c.1988) L'apparition Gouache sur papier, signé en bas à gauche quelques très petites rousseurs, trous de punaises à deux des angles 27 x 33 cm
Mes ordres d'achat