HIRTZ Albert (1898-1976) - Lot 249

Lot 249
Estimation :
60 - 100 EUR
HIRTZ Albert (1898-1976) le moulin huile sur toile, signée en bas à droite, quelques traces de craquelures, marques du chassis 46 x 55.5 cm
Mes ordres d'achat