BANGA, né en 1970 - Lot 259

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
BANGA, né en 1970 - Lot 259
BANGA, né en 1970 Visage aérosol sur toile (traces de craquelures et traces de griffes), signée en bas à gauche 100 x 81 cm.
Mes ordres d'achat