DUREL Gaston Jules Louis (1879-1954) - Lot 291

Lot 291
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 75EUR
DUREL Gaston Jules Louis (1879-1954) Bord d'étang Huile sur toile, signée en bas à gauche soulevements et manques 31 x 73 cm
Mes ordres d'achat