ECOLES ORIENTALISTES - SAULGEOT Théodore (XX) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLES ORIENTALISTES - SAULGEOT Théodore (XX) falaise près d'Oran - la Roche d'or ( Sud Algérien ), paire d'huile sur cartons, chaque signées en bas à gauche et situées au dos du carton 16 x 21.80 cm chaque
Mes ordres d'achat