HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 - Lot 329

Lot 329
Estimation :
2500 - 3500 EUR
HOYOS Ana Mercedes, 1942-2014 Nature-morte, 1963 huile sur toile, signée et datée en bas à droite 73 x 95 cm.
Mes ordres d'achat