JOUAN Jean-Pierre (né en 1943) - Lot 334

Lot 334
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
JOUAN Jean-Pierre (né en 1943) La Touques, à Saint Arnoult, 1984 Huile sur panneau, signé en bas à gauche, situé et daté au dos 8 x 24 cm
Mes ordres d'achat