JOUAN Jean-Pierre (né en 1943) - Lot 337

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
JOUAN Jean-Pierre (né en 1943) Trouville, la jetée marée basse, Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et située au dos 16 x 24 cm Deauville, marée basse, 1984, Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée située et datée au dos 14 x 22 cm
Mes ordres d'achat