KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle - Lot 342

Lot 342
Estimation :
150 - 250 EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Figure verte, 1987 huile sur toile signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°A6 70 x 99 cm
Mes ordres d'achat