KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle - Lot 343

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
KOUFOVASSILIS Petros, XXe siècle Sans titre, 1984 huile sur toile signée et datée en bas au milieu, au dos du châssis un n°187 119 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat