LAFAYE Émile (XX) - Lot 349

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
LAFAYE Émile (XX) - Lot 349
LAFAYE Émile (XX) Spahi à cheval dans le désert, huile sur panneau, signé en bas à droite, 40 x 62.50 cm
Mes ordres d'achat