LÉVIS Maurice (1860-1940) - Lot 360

Lot 360
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
LÉVIS Maurice (1860-1940) Vue d'un village depuis le chemin de halage, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat