MANGEANT Paul Émile, 1869-c.1939 - Lot 363

Lot 363
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
MANGEANT Paul Émile, 1869-c.1939 Militaire aux fourneaux, 1885 huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à droite 55,5 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat