OLIVE TAMARI Henri (1898-1980) - Lot 374

Lot 374
Estimation :
80 - 120 EUR
OLIVE TAMARI Henri (1898-1980) Bouquet Huile sur toile signée en bas à gauche manques 55 x 39 cm MICHEL AM (XX-XXI) La chaise Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos de la toile sur une étiquette 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat