PLANTEY Madeleine, 1890-1985, - Lot 377

Lot 377
Estimation :
300 - 500 EUR
PLANTEY Madeleine, 1890-1985, Flamenca et guitariste, huile sur toile (petits manques), signée en bas à droite, 46x33 cm.
Mes ordres d'achat