ROBERTY André Félix (1877-1963) - Lot 386

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ROBERTY André Félix (1877-1963) Vue de port du Sud de la France Huile sur panneau de format tondo, signé en bas au milieu Diam. : 11 cm à vue
Mes ordres d'achat