BECQUET Just, d'après - Lot 423

Lot 423
Estimation :
300 - 500 EUR
BECQUET Just, d'après La source Groupe en terre cuite, R BARBEDIENNE Editeur à Paris, sur la terrasse Jt Becquet et la marque de l'éditeur accidents et petits manques Ht. : 36 cm - Lg. : 67 cm
Mes ordres d'achat