LE NANTEC Jacques (né 1940) - Lot 439

Lot 439
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 195EUR
LE NANTEC Jacques (né 1940) Femme nue accoudée, jambes repliées sous son corps, 86 Groupe en résine à patine brune, 146/1000, signé daté et numéroté sur une cuisse quelques petites traces de griffe Ht. : 15 cm - Lg. : 21 cm - Prof. : 13.5 cm
Mes ordres d'achat