CARTIER Thomas François, d'après - Lot 457

Lot 457
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CARTIER Thomas François, d'après Combat de cerf Bronze à patine anciennement argentée sur socle en bois, sur le coté : T CARTIER usures à la patine Ht. : 29 cm - Ht. totale : 35 cm - Lg. terrasse : 52 cm
Mes ordres d'achat