CAZANOVE Raymond (1922-1982) - Lot 459

Lot 459
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CAZANOVE Raymond (1922-1982) Paris, l'Institut, 1968 huile sur toile signée et datée en bas à gauche 46 x 60 cm
Mes ordres d'achat