BELEMENCE Gyl (XIX-XX) - Lot 460

Lot 460
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BELEMENCE Gyl (XIX-XX) Défense de se baigner sans caleçon - Femme au miroir Paire d'aquarelle sur papiers, chaque signée 22 x 15 cm à vue
Mes ordres d'achat