Alphonse DAVANNE (1824-1912) - Lot 62

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 390EUR
Alphonse DAVANNE (1824-1912) Photographie primitif, Paestum, Temple d’Héra, Italie, 1849 Tirage papier salé ?, signé, daté et situé dans l’image 15 x 22.1 cm
Mes ordres d'achat