Allégorie de Vénus - Lot 98

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Allégorie de Vénus - Lot 98
Allégorie de Vénus Femme tenant dans ses mains une conque, c. 1920 Tirage argentique d’époque, monogramme dans l’image 41.2 x 16.2 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat