Lumière parisienne ! - Lot 125

Lot 125
Estimation :
100 - 120 EUR
Lumière parisienne ! Avenue de l’Opéra, Paris, c. 1930 Tirage argentique d’époque, cachet de presse au dos 18.5 x 24.5 cm Accident, coin en haut à gauche déchiré
Mes ordres d'achat