Christian DUVIVIER (XX°) - Lot 140

Lot 140
Estimation :
60 - 80 EUR
Christian DUVIVIER (XX°) Portrait d’homme à son secrétaire, Paris, 1936 Tirage argentique d’époque, contrecollé sur carton, signé et daté sur l’image, cachet du photographe au dos 23.5 x 17.2 cm (32 x 24 cm)
Mes ordres d'achat