Walter CARONE (1920-1982) - Lot 145

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR
Walter CARONE (1920-1982) Portrait de Jean-Paul Sartre, 1946 Tirage argentique postérieur, titré, daté, crédité et signé par la fille du photographe Serena au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat