Jacques GRAF (Né en 1959) - Lot 148

Lot 148
Estimation :
300 - 350 EUR
Jacques GRAF (Né en 1959) Portrait de Bernard Pivot dans son studio, Paris, 1987 Tirage argentique postérieur, titré, daté, numéroté “5 /30” au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat