Jacques LANGEVIN (XX/XXI°) - Lot 159

Lot 159
Estimation :
400 - 600 EUR
Jacques LANGEVIN (XX/XXI°) David Bowie en concert live AID au stade de Wembley à Londres, 13 juillet 1985 Tirage fine art, titré, daté, signé par le photographe au dos 40 x 50 cm
Mes ordres d'achat