Marc SIMON (XX/XXI°) - Lot 170

Lot 170
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Marc SIMON (XX/XXI°) Les français fête l’élection de François Mitterrand sur les champs Elysée, Paris, 10 Mai 1981 Tirage argentique postérieur, titré, daté, signé au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat