Paul KHAYAT (XX/XXI°) - Lot 172

Lot 172
Estimation :
300 - 400 EUR
Paul KHAYAT (XX/XXI°) Pont Alexandre III, Paris, 2022 Tirage argentique d’époque, cachet sec du photographe, titré, daté, signé, numéroté “1/12” par l’auteur au dos 50 x 60 cm
Mes ordres d'achat