José NICOLAS (Né 1959) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
200 - 400 EUR
José NICOLAS (Né 1959) Jeune enfant assis sur un pèse personne, Lisbonne, Portugal, 1985 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, daté, titré par le photographe au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat