Claude VESCO (Né en 1950) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
200 - 300 EUR
Claude VESCO (Né en 1950) Enfants dans les rue d’Alger, 1979 Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté, numéroté “1/12” par le photographe au dos 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat