Industrie - Lot 194

Lot 194
Estimation :
80 - 100 EUR
Industrie - Lot 194
Industrie L’usine d’ampoule, travail à la chaîne, c. 1960 Tirage argentique d’époque 41 x 30 cm (Accident dans le coin gauche)
Mes ordres d'achat