José NICOLAS (Né 1959) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
200 - 400 EUR
José NICOLAS (Né 1959) Sur la plage, Porto, Portugal, 1985 Tirage argentique postérieur, cachet de l’auteur, signé, daté, titré, numéroté 2/ 8 par le photographe au dos 30 x 40 cm
Mes ordres d'achat