Tatouage - Lot 217

Lot 217
Estimation :
200 - 250 EUR
Tatouage - Lot 217
Tatouage Dos d’un tatoué lors de L’exposition de Tatouage à Dunstable, Tattoo Expo Dunstable, 3 septembre 1990 Tirage argentique d’époque, marques de cadrage, signé (illisible), situé et daté dans la marge 40.5 x 30.5 cm (marges comprises)
Mes ordres d'achat