Madagascar - Lot 221

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
Madagascar - Lot 221
Madagascar Portrait de groupe, guerriers de Taisaka, c. 1900 Tirage argentique d’époque, légende manuscrite en anglais et numérotée 1 dans l’image 15.5 x 21 cm
Mes ordres d'achat